Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Компания "ОЗНА" организует конференцию "Решения в области систем измерения"

25.06.2013

В рамках 12-й Московской международной выставки "НЕФТЬ и ГАЗ / MIOGE 2013" пройдёт научная конференция "Решения в области систем измерения". Мероприятие организовывает компания "ОЗНА" – российский лидер рынка измерительных систем в нефтегазовой отрасли. Конференция начнёт свою работу 26 июня 2013 г. в 11 часов по адресу: павильон 1, башня D, 3 этаж, зал D2 (Экспоцентр, Москва).

Темы докладов:
- Направления развития измерительных систем.
- Результаты эксплуатации безсепарационной технологии измерения продукции скважин Vx в России.
- Новые подходы к проведению приемочных и сравнительных испытаний измерительных систем в условиях эксплуатации с целью подтверждения заявленных характеристик.
- Концепция «Интеллектуальное месторождение» – решения «ОЗНА». Опыт и перспективы.
- Интеллектуальный куст. Интегрированный подход и новые возможности.
- Интеллектуальная химизация.
- Влагомер ПВН 615 М - новое решение на рынке влагомеров продукции скважин.
- Модернизация ПСМ – новые требования и решения.

Компания "ОЗНА" (крупный российский инжиниринговый холдинг) в этом году празднует свой 60-летний юбилей и является серебряным спонсором выставки. Двухэтажный стенд компании общей площадью 133 кв.м расположен в павильоне №1, место №А323. С 25 по 28 июня 2013 г. на нём можно будет ознакомиться с новыми разработками и направлениями деятельности холдинга "ОЗНА", а также пообщаться с руководством и ведущими специалистами.

________________________________________
ОЗНА (www.ozna.ru) – крупная российская многопрофильная компания. Реализует комплексные решения для нефтегазовой отрасли: проектирование технологических объектов и инфраструктуры месторождений; изготовление, сервисное обслуживание нефтепромыслового оборудования; инжиниринг в области учета нефти, газа, воды; создание АСУ ТП.
Холдинг участвует во многих важных межгосударственных проектах на территории России и государств бывшего СССР: расширении Балтийской трубопроводной системы (БТС-II) и Каспийского трубопроводного консорциума, реконструкции системы магистрального транспорта нефти ОАО «АК «Транснефть», обустройстве Ванкорского месторождения в Восточной Сибири, освоении месторождений Крайнего Севера.

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353