Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

1-й КРУГЛЫЙ СТОЛ РОССИЙСКИХ БУРОВЫХ ПОДРЯДЧИКОВ

12.03.2013

MobiusGroup с гордостью сообщает о проведении 1-го Круглого Стола Российских Буровых Подрядчиков (RDCR) 11 апреля в Москве, в гостинице Swissotel Красные Холмы. http://www.rdcr.net

1й Круглый Стол Российских Буровых Подрядчиков рад сообщить об участии крупнейших буровых подрядчиков России в мероприятии. Компании EDC Group и SGK Drilling, как Золотые Спонсоры мероприятия, направят на Круглый Стол большие делегации. Также в мероприятии будут участвовать большие делегации от Сибирской сервисной компании (ССК) , IntegraDrilling, RuEnergy и Бургаза. В событии также примут участие Weatherford Drilling International, KCA Deutag, PNG Drilling и BSK Rinako. Региональные операторы также проявляют большой интерес к событию, участвовать в Круглом Столе будут представители ЛУКОЙЛа и СПД, и другие последуют их примеру.

Для производителей буровых установок и оборудования по-прежнему есть спонсорские пакеты, но очень скоро мероприятие будет закрыто для новых участников. На делегатские пакеты также наблюдается высокий спрос.
``Мы очень довольны количеством буровых подрядчиков, поддержавших мероприятие в первый год его проведения. Количество делегатов от буровых подрядных компаний, принимающих участие в мероприятии, отражает важность адаптации и понимания технологий самими буровыми подрядчиками. Парк буровых установок в России постоянно обновляется, а масштаб и темпы некоторых внедряемых программ поражают воображение. Мы очень рады освещать эти события и способствовать сотрудничеству между поставщиками технологий и буровыми подрядными компаниями, которые смогут воспользоваться предлагаемыми решениями``, комментирует ДагРобсон, директор отдела продаж MobiusGroup. ``Мы очень рады, что специальные группы специалистов компаний-операторов также принимают участие в мероприятии. Они рассматривают, какие технологии предлагаются сегодня в России, чтобы иметь возможность прописывать это в контрактах на буровые работы``.
RDCR будет проходить один день. Мероприятие обеспечивает интерактивную платформу для обсуждения технологий модернизации буровых установок и оборудования, доступных буровым подрядчикам сегодня. Объединяя ведущих региональных буровых подрядчиков и поставщиков бурового оборудования, RDCR станет ведущим событием для их взаимодействия и сотрудничества в 2013 году в России.
Скидка на ранее бронирование будет доступна до 15 марта. Сэкономьте до 25%, подтвердив участие своего делегата прямо сейчас.
Всю дополнительную информацию вы можете получить, связавшись с ДагомРобсоном,
или Александром Пантелеевым, +7 964 785 83 73, alexander.panteleev@rogtecmagazine.com
 

 

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353