Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

ОАО "Газпром космические системы" признан самым инновационным оператором спутниковой связи

09.12.2012

На церемонии COMNEWS AWARDS 2012, прошедшей 29 ноября в Москве, «Газпром космические системы» был награжден в номинации «Самый инновационный оператор спутниковой связи».

Понимая, что залогом успешного бизнеса является современная инфраструктура и профессионализм, «Газпром космические системы» ориентируется на новейшие космические технологии, восприимчив ко всему новому и постоянно повышает научно-технический потенциал своей команды.

В реализации космических проектов «Газпром космические системы» не ограничивается ролью заказчика и оператора. Он разрабатывает ключевые системы космических аппаратов, в том числе служебные каналы управления и полезные нагрузки.

Технологические новшества, которые компания внедряет в свою деятельность и в развитие инфраструктуры, является прямым следствием инновационного подхода к организации космических проектов, которые «Газпром космические системы» реализует на принципах проектного финансирования и самоокупаемости.

Сейчас на тех же принципах «Газпром космические системы» осуществляет крупную инвестиционную программу развития орбитальной группировки спутников «Ямал».

 

ОАО "Газпром космические системы"

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353