Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Компания "Стромнефтемаш" поставила новую отечественную нефтепромысловую технику ОАО "Сургутнефтегаз"

21.11.2012

ООО "Стромнефтемаш" закончило выполнение обязательств по поставке нефтепромысловой техники в 2012 году в адрес ОАО "Сургутнефтегаз" Согласно договорам осуществлена отгрузка 10 установок двухнасосных УНП-320х40 и 7 комплектов цементировочных комплексов КЦС-32. Достигнуто соглашение о продолжении сотрудничества между ООО "Стромнефтемаш" и ОАО "Сургутнефтегаз" в 2013 году. Эксперты связывают взлет неизвестного ранее предприятия с приходом нового руководителя -- бывшего первого вице-президента ТНК-BP Виталия Ткачева.
 

Справка

Организация костромского завода "Строммашина" началась в феврале 1953 года на основании приказа Министерства строительного, дорожного и коммунального машиностроения. Завод приступил к работе в 1956 году. С этого момента завод "Строммашина" официально вошел в ряды предприятий машиностроения.
Начиная с 1994 года Костромской завод ОАО "Строммашина" на конверсионных мощностях освоил выпуск широкого спектра оборудования и запасных частей для нефтегазовой промышленности. В настоящее время нефтегазовое оборудование занимает в среднем от 60% до 70% объема производства и сбыта.
В 2004 году предприятие было преобразовано в ОАО "Концерн "Стромнефтемаш", а в 2006 году новым собственником предприятия стала группа компаний "Интегра". В 2008 году предприятие преобразовано в ООО "Стромнефтемаш".
Производимая продукция сертифицирована в соответствии требованиям ГОСТов.
Завод выполняет сервисное обслуживание поставляемой техники и осуществляет поставку запасных частей к изготавливаемому оборудованию в течение всего срока эксплуатации.
Предприятие осуществляет полный набор гарантийного и послегарантийного обслуживания:
- первоочередная поставка запчастей по заявкам потребителей;
- консультации специалистов, при необходимости выезд на место;
- пуско-наладочные работы техники, такой как КЦС-40, УНБС2- 600х70;
- обучение специалистов заказчика работе на ней.

Выскажите мнение на нефтегазовом форуме oilforum.ru

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353