Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Компания «Югсон-сервис» представит на выставке в Казахстане новые технологии добычи нефти и ремонта скважин

05.04.2011

Атырау, Казахстан. Сегодня компания «Югсон-сервис» представит пакерно-якорное оборудование и новые технологии добычи нефти и ремонта скважин на 10-й Северо-Каспийской региональной нефтегазовой выставке. Об этом Агентству нефтегазовой информации рассказал генеральный директор Анатолий Киреев.

Он отметил, что за последние десять лет Казахстан вдвое увеличил добычу нефти. Компании, ведущие разработку месторождений, нуждаются в новых технологиях ремонта скважин и добычи нефти. Ранее на встрече с вице-министром нефти и газа Казахстана Ляззатом Кииновым ООО «Югсон-сервис» презентовало различные методы повышения качества ремонтно-изоляционных работ. В частности, идея комплексирования нескольких методов была воспринята участниками встречи положительно.

Анатолий Михайлович сообщил, что у «Югсон-сервиса» есть хорошие перспективы сотрудничества с казахстанскими предприятиями нефтяной промышленности. Поэтому компания принимает активное участие в профильных конференциях, в том числе и проводимых на территории Казахстана.

Напомним, что с 5 по 7 апреля в Атырау пройдут 10-я Северо-Каспийская региональная нефтегазовая выставка – ATYRAU OIL & GAS 2011 и 4-я Казахстанская нефтегазовая технологическая конференция – OILTECH KAZAKHSTAN. В мероприятии традиционно примут участие более 100 компаний – из Азербайджана, Великобритании, Германии, Ирана, Казахстана, Китая, Нидерландов, ОАЭ, России, США, Турции, Финляндии и Швейцарии.

ООО «Югсон-сервис» – ведущий производитель пакерно-якорного оборудования. Компания занимает лидирующие позиции в России и странах СНГ по разработке, производству и сервисному обслуживанию пакерного оборудования и скважинных компоновок для строительства, освоения, эксплуатации и ремонта нефтяных и газовых скважин. Одним из направлений деятельности ООО «Югсон-сервис» является разработка и внедрение технологий в области освоения и интенсификации притока скважин, выпуск мобильной спецтехники. Постоянными заказчиками оборудования компании являются ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Газпром», «ОАО «ТНК-ВР», ОАО «Лукойл», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Татнефть», ООО «Катобнефть», Wheatherford и другие.

Источник: Агентство НефтеГазовой информации

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353