Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Группа "СТАЛТ" реализовала уникальный проект по оснащению платформы "Приразломная" системой пожаротушения

14.11.2012

Группа "СТАЛТ" реализовала уникальный проект по оснащению морской ледостойкой нефтедобывающей платформы "Приразломная" системой газового пожаротушения и флегматизации. Система состоит из трех автономных станций, обеспечивающих защиту 40 помещений, находящихся в зоне риска. В настоящий момент поставленное оборудование смонтировано и станции успешно введены в эксплуатацию в режиме пуска от ручного привода с местных постов. На очереди наладка режимов дистанционного и автоматического пуска, ввод в действие пожарной автоматики.

Группа компаний «СТАЛТ» — это современная компания, обладающая своими производственными мощностями с высоким уровнем технического и технологического обеспечения и огромным торговым потенциалом.
СТАЛТ предоставляет клиентам полный пакет услуг в рамках проекта по комплексному оснащению объекта всеми системами безопасности и их последующему сервисному обслуживанию:
Разработка оборудования
Разработка программного обеспечения
Производство и поставка оборудования
Поставка оборудования ведущих мировых производителей
Техническая поддержка на всех этапах проекта
Консалтинг и инжиниринг: разработка концепции безопасности и антитеррористических паспортов, аудит пожарной безопасности, разработка СТУ, ТЗ, участие в разработке федеральных нормативных документов
Проектные работы
Монтажные работы
Пусконаладочные работы
Сервисное обслуживание
Обучение специалистов
Управление в строительстве

Клиентами Группы компаний "СТАЛТ" являются крупные компании и государственные организации, заинтересованные в надежной реализации проектов строительства и работе систем жизнеобеспечения и безопасности своих объектов. Некоторые клиенты: Саяно-Шушенская, Воткинская, Бурейская, Богучанская и Сангтудинская ГЭС, Северная, Северо-западная, Первомайская ТЭЦ, Канчуринское подземное хранилище газа, КС-19 Шаранского ЛПУ (ОАО «Газпром»), ЦПС- «Каменное» (ОАО «Хантымансийскнефтегазгеология»), Ярославский НПЗ, ОАО «Нижнекамскшина», нефтяной терминал ст. Жеча в Брянской области, Чепецкий механический завод (корпорация «ТВЭЛ»), металлургические заводы в Череповце, Липецке, Новотроицке, Челябинске, Нижнем Тагиле, Ижорский трубопрокатный завод, горно-обогатительный комбинат «Алроса» (Якутия), Святогорский ЦБК, комплекс зданий Генерального штаба ВС России (Москва, Арбат), Центральный архив Министерства обороны России, хранилища специального боезапаса, объекты космических войск по всей территории РФ и в ближнем зарубежье,  Российская национальная библиотека, Меньшиковский дворец, музей Суворова и театр Музыкальной комедии в Санкт-Петербурге, здание «Мосархива», Казанский Кремль, филиал Президентской библиотеки в Тюмени, ряд офисных объектов ОАО «Лукойл» и ООО «Газпром Трансгаз», другие важные объекты.

Штаб-квартира Группы компаний «СТАЛТ» находится в г. Санкт- Петербург.
На территории площадью более 13 тыс. кв. метров расположены офисы , складской терминал и подразделения компании, обеспечивающие осуществление полного производственного цикла.
Кроме того, полнофункциональный офис по работе с заказчиками расположен в г.Москва.

197349, Санкт- Петербург, ул. Ново-Никитинская, 20
Телефоны: (812) 327-4371, 327-4341
 

По материалам СТАЛТ

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353