Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Руководство завода "Стромнефтемаш" высказало свою позицию на телеканале "Вести"

20.07.2012

Управляющий директор завода "Стромнефтемаш" Павел Евдокимов заявил телеканалу "Вести", что National Oilwell Varco были предостпавлены налоговые льготы, а российскому предприятию - нет. Далее Евдокимов рекомендовал распространить опыт Тюменской области, предоставляющей налоговые льготы нефтяникам, закупающим отечественное оборудование. Директор по производству "Стромнефтемаш" Вячеслав Степанов отметил необходимость модернизации производства российских предприятий нефтяного машиностроения. Главный конструктор "Стромнефтемаш" Денис Глушков рассказал о новом отечественном цементировочном комплексе нового поколения.

ООО «Стромнефтемаш» - ведущее отечественное предприятие, выпускающее широкий спектр продукции для горнодобывающей и нефтегазовой отраслей промышленности.

Основными направлениями деятельности ООО «Стромнефтемаш» являются:

    производство нефтепромыслового и бурового оборудования и спецтехники;
    производство дробильно-размольного и сортировочного оборудования;
    производство литейной продукции.

Завод расположен на знаменитом туристическом маршруте «Золотое кольцо России» – в древнейшем русском городе Костроме.

Предприятие имеет собственное заготовительное, механообрабатывающее, экспериментальное и металлургическое производство, что позволяет не только производить обширную номенклатуру высококачественных изделий и запасных частей к ним, но и удерживать лидирующие позиции на рынке. За последние годы на заводе введено в эксплуатацию различное современное оборудование, в т.ч.:

- горизонтальный фрезерно-расточной станок «PAMA Speedram 4000» (Италия), который, имея 6 степеней свободы, позволяет с высокой точностью обрабатывать уникальные крупногабаритные и тяжёлые (до 100 т) детали, включая станины и щеки дробилок, корпусы буровых насосов и другие сложные детали;

- лакокрасочные и дробеструйные камеры;

- сварочное оборудование и аппараты и др.

Важнейшей целью деятельности Завода является поставка заказчикам современного и надежного выпускаемого оборудования и техники в строгом соответствии с условиями контрактов, а также предоставление клиентам технического сервиса самого высокого качества. Наша продукция традиционно рассчитана на эксплуатацию в наиболее экстремальных условиях и поэтому превосходит большинство мировых аналогов по своей надежности и долговечности.

Возможности «Стромнефтемаш» позволяют проектировать и производить нефтепромысловое и дробильно-сортировочное оборудование всех типов и оказывать полный комплекс сервисных услуг.

Завод предлагает Заказчикам комплексные решения: консалтинг – проектирование технологических линий и оборудования по индивидуальным требованиям – получение разрешительной документации – изготовление и поставка оборудования – сервис

Предприятие осуществляет полный набор гарантийного и послегарантийного обслуживания:

    первоочередная поставка запчастей по заявкам потребителей;
    консультации специалистов, при необходимости выезд на место;
    пуско-наладочные работы на выпускаемой технике и оборудовании;
    обучение специалистов заказчика работе на ней.

Производимая продукция сертифицирована в соответствии требованиям ГОСТов. Изготовление, сборка, контроль и испытания выполняются в соответствии со стандартом ИСО 9001-2001.

Опираясь на свой опыт, богатые традиции и высокотехнологичное производство, завод уверенно вступил в XXI век, имея четкую стратегию дальнейшего развития.

Стромнефтемаш

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353