Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Руководитель товарного направления "Союзоптхим" Юлия Петрова: самое эффективное производство расположено в азиатских странах

08.06.2012

 

Юлия Петрова, СоюзоптхимНа вопросы корреспондента Prom-oil отвечает руководитель товарного направления ООО "Союзоптхим" Юлия Петрова

- Как вы можете охарактеризовать ваше предприятие, и что вы предлагаете рынку?
"Союзоптхим" – торговая компания, выполняющая поставки высококачественной химической продукции для нефтесервисных и нефтедобывающих предприятий. "Союзоптхим" входит в Группу компаний "Союзоптторг", одного из ведущих поставщиков пищевых ингредиентов на рынке России и стран СНГ. Сегодня "Союзоптхим" активно предлагает такие компоненты для бурового раствора, как полианионнная целлюлоза (сокращенно ПАЦ), ксантановая и гуаровая камеди. Компания постоянно расширяет ассортимент продукции, отвечая на запросы клиентов. Поскольку мы очень ответственно подходим к выбору поставщиков, все продукты предприятия проходят серьезный отбор перед поставкой на российский рынок.

- Вы предлагаете продукцию отечественных или иностранных компаний?
-Цель нашей компании – предлагать только качественные продукты. Сейчас многие известные европейские производители поставляют компоненты не менее высокого уровня, но они очень дорогие!
Мы понимаем, какую важную роль играют цены на рынке, и свои возможности в связи с этим аспектом. Ни для кого не секрет, что самое эффективное производство расположено в азиатских странах. Именно на производителях этого региона "Союзоптхим" и сконцентрировался. Мы выбрали лучших поставщиков в своей отрасли, совместно с ними провели тестирования в лаборатории, определили необходимое качество продукта. Сейчас поставки полностью налажены. Перед отправкой груза из исходного пункта мы предварительно тестируем каждую партию товара в собственной лаборатории. Поэтому с уверенностью говорим, что продукты, попадающие на склад нашей компании, отвечают самым высоким требованиям. При этом они значительно привлекательнее по цене, чем европейские аналоги.

- Есть ли какая-то эксклюзивная продукция? Если есть, то в чем ее особенность?
Повторюсь, что "эксклюзивность" продукции "Союзоптхим" в соотношении цена-качество: товар соответствует по качеству европейским аналогам, но при этом имеет значительно более выгодную цену!
В этом наше главное преимущество! Поскольку стандарт качества каждого продукта мы определяем самостоятельно, и наша компания постоянно работает над улучшением качественных характеристик, созданием новых компонентов, можно утверждать, что продукция "Союзоптхим" на рынке эксклюзивна. Каждая партия продуктов – это подтвержденные предприятием качественные характеристики, соответствующие нашим требованиям. В будущем "Союзоптхим" будет развивать сотрудничество с поставщиками и представлять эксклюзивные продукты азиатского производства не только на рынке России, но и Казахстана.


С полным текстом интервью можно ознакомиться на сайте prom-oil.ru

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353