Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Компания ЗМ вошла в Базу поставщиков нефтегазового комплекса

11.04.2012

3MКомпания ЗМ вошла в Базу поставщиков нефтегазового комплекса Prom-oil. Проект призван повысить прозрачность рынка и защитить интересы добросовестных поставщиков оборудования и услуг для отрасли. Поставщики, готовые раскрыть о себе информацию, могут войти в базу данных на сайте. База содержит все основные сведения о поставщиках, необходимые для предварительной оценки их возможностей: краткая история компании, опыт работы на нефтегазовом рынке, наличие сервисных центров, сертификатов, информация о реализованных контрактах, отзывы потребителей и т.д. Эти неконфиденциальные сведения, оформленные в удобной для восприятия форме, существенно облегчают выбор надежного подрядчика. Prom-oil позволяет потребителям обмениваться информацией о своих поставщиках, очищая рынок от сомнительных и недобросовестных фирм.  Полезной функцией Prom-oil является публикация на единой площадке объявлений о проведении конкурсов в нефтегазовом комплексе. Это существенно облегчает работу поставщиков, которым сложно проводить постоянный мониторинг многочисленных сайтов предприятий нефтегазового комплекса.

Кроме того, компания 3М  разместила информацию в каталоге "Промышленная продукция для НГК". OIL-GAS.RU - наиболее полный и достоверный сайт о нефтегазовом оборудовании и материалах. В систематизированном виде здесь есть все, чтобы ознакомиться с поставщиком и предлагаемой продукцией. Удобные указатели позволяют быстро найти как изделие, так и поставщика. На OIL-GAS.RU есть поисковая строка, алфавитный указатель и указатель видов продукции. Сайт консультируют технические службы и службы материально-технического обеспечения нефтегазовых компаний, поэтому информация носит практический характер. OIL-GAS.RU помогает нефтяникам и газовикам найти оптимального поставщика, а компаниям-участникам - расширить рынок сбыта своей продукции.
 
Справка
Компания ЗМ - динамично развивающаяся многопрофильная международная корпорация с вековой историей и многолетними традициями. Компания производит тысячи уникальных продуктов и занимает лидирующие позиции во многих сферах производства: от материалов для здравоохранения до товаров для дома и офиса.

Пресс-центр Prom-oil
Телефоны: (495) 514-44-68, 514-58-56
www.prom-oil.ru

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353