Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

НГК "ИТЕРА" приступает к сотрудничеству с группой "Каспийская энергия"

01.12.2011

В Астрахани 30 ноября 2011 года г. НГК «ИТЕРА» подписала с ООО Центр морских технологий «ШЕЛЬФ» (представляет инжиниринговый дивизион Группы «Каспийская Энергия») контракт на подготовку технико-экономического обоснования технического решения «тип основания» – «тип буровой установки», оптимального для бурения разведочной скважины на морском Блоке 21 Туркменского сектора Каспийского моря.
ООО ЦМТ «Шельф» выиграло соответствующий международный тендер, объявленный «ИТЕРОЙ» в октябре 2011 г. В ходе встречи представители НГК «ИТЕРА» также ознакомились с возможностями предприятий Группы «Каспийская Энергия» по созданию объектов инфраструктуры для шельфовых месторождений Туркменского сектора Каспийского моря.

По результатам встречи первый заместитель председателя Правления НГК «ИТЕРА» Геннадий Скиданов заявил: «Высокий инженерный и производственный потенциал Группы «Каспийская Энергия», а также географическая близость верфей Группы к потенциальному месторождению создают благоприятные условия для дальнейшего сотрудничества и перспективного взаимодействия по созданию объектов обустройства для месторождений Блока 21 Туркменского сектора Каспийского моря».

Каспийская энергия

Нефтегазшельф-2011

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353