Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

25 по 28 мая в Уфе состоится Российский нефтегазохимический форум и выставка «Газ. Нефть. Технологии».

20.05.2021

 С 25 по 28 мая в Уфе состоятся важнейшие отраслевые события - Российский нефтегазохимический форум и выставка «Газ. Нефть. Технологии».

Масштабная экспозиция представит более 250 компаний из 30 регионов России. Крупнейшие нефтехимические предприятия России, лидеры нефтяного машиностроения продемонстрируют профессиональному сообществу новые технологии и оборудование, собственные разработки, услуги.

Российский нефтегазохимический форум – авторитетное мероприятие с ежегодным участием более 3000 делегатов и свыше 200 спикеров-экспертов федерального и регионального уровней.

В его работе примут участие представители госструктур, профильных союзов и ассоциаций, ученые, топ-менеджмент ведущих компаний России.

ДО ВСТРЕЧИ В УФЕ! ЖДЕМ 25-28 МАЯ на площадке ВДНХ ЭКСПО!

Центральным событием Российского нефтегазохимического форума в Уфе станет Пленарное заседание «Нефтегазохимические проекты в России: тренды развития отрасли», которое состоится 25 мая 2021 г. в ВДНХ ЭКСПО. Предполагается, что участие в нем примут Глава региона Радий Хабиров, заместитель министра промышленности и торговли РФ Михаил Иванов, представители регионов России.

Спикерами станут президент Союза нефтегазопромышленников России Генадий Шмаль,  президент Национальной ассоциации сжиженного природного газа Павел Сарафанников, генеральный директор ПАО АНК «Башнефть» Хасан Татриев, генеральный директор АО «Башкирская содовая компания» Эдуард Давыдов и другие.  

Напомним, Российский нефтегазохимический форум и 29-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» состоятся в Уфе с 25 по 28 мая.

Для участия в работе форума необходимо пройти регистрацию на сайте: https://gntforum.ru/reg

В рамках деловой программы Российского нефтегазохимического форума, который пройдет с 25 по 28 мая 2021 года, состоится более 25 деловых мероприятий.

В первый день работы форума состоится Круглый стол «Роль инжиниринга в развитии конкурентоспособной экономики России», организованный Уфимским государственным нефтяным техническим университетом.

На Круглом столе речь пойдет о значении Дорожной карты в сфере развития инжиниринга и промышленного дизайна и о программе Минобрнауки России по созданию и развитию инжиниринговых центров при университетах. Развернется целая дискуссия о конкурентоспособности услуг этих центров в реальном секторе, а также о том, как повлияет их создание на рост компетенций студентов и молодых специалистов.

Для участия в работе форума необходимо пройти регистрацию на сайте: https://gntforum.ru/reg

На Российском нефтегазохимическом форуме, который состоится с 25 по 28 мая в Уфе, состоится Круглый стол «Экспорт нефтегазового оборудования на внешние рынки», организаторами которого стали Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан и Госкомитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности.

Среди выступающих председатель Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности Маргарита Болычева, директор Департамента международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Министерства промышленности и торговли России Федерации Роман Чекушов, вице-президент АО «Российский экспортный центр» Сергей Вологодский, руководитель международного филиала Russian Promotion Group ОАЭ Роман Гаврилин, представители Российского экспортного центра, компании «Эй Джей Эй Регистрарс» и другие.

Речь пойдет о мерах господдержки, отраслевых программах для нефтегазовых предприятий России, современных инструментах повышения конкурентоспособности отечественных компаний на международном рынке.

Для участия в работе форума необходимо пройти регистрацию на сайте: https://gntforum.ru/reg

В рамках Российского нефтегазохимического форума, который пройдет в Уфе с 25 по 28 мая 2021 года, состоится более 25 деловых мероприятий.

Одним из них станет Международная конференция «Устойчивое развитие нефтегазового комплекса: Российско-Казахстанское сотрудничество и единая стратегия». Организаторами конференции стали Российско-Казахстанский деловой совет и Ассоциация инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация».

В обсуждении примут участие руководство Представительства в Российской Федерации Фонда национального благосостояния Республики Казахстан «Самрук-Казына», Национальной ассоциации сжиженного природного газа, Межрегионального научно-технологического, делового и образовательного партнерства «Устойчивое развитие Арктической зоны Российской Федерации», а также представители компаний двух стран -  Пенетрон-Казахстан, Нексус, ИнкоЭнерго, ГАЗПРОМНЕФТЬ-КС, KAZAKH INVEST, MTU, MAN, Caterpillar, Mantrac Vostok и др.

Событие пройдет в гибридном формате с трансляцией мероприятия в прямом эфире на сайте www. gntforum.ru.

Для участия в работе форума необходимо пройти регистрацию на сайте: https://gntforum.ru/reg

С 25 по 28 мая в Уфе состоятся важнейшие отраслевые события – международная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2021» и Российский нефтегазохимический форум.

В рамках деловой программы Форума состоится 25 отраслевых секций, конференций, круглых столов. Одной из них станет секция «Инвестиционные перспективы арктических регионов для производителей Республики Башкортостан».

Предлагаемые к рассмотрению вопросы касаются промышленных, энергетических инновационных и научных проектов для развития территории, условий для привлечения инвестиций, рассмотрение успешных кейсов, уже реализуемых в Арктике.

Организатором секции выступает Межрегиональное научно-технологическое, деловое и образовательное партнерство «Устойчивое развитие Арктической зоны Российской Федерации.

Для участия в работе форума необходимо пройти регистрацию на сайте: https://gntforum.ru/reg

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353