Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Проблемы гражданского судостроения и портовой инфраструктуры обсудят на Нефтегазшельф – 2018

28.11.2018

5 декабря в отеле InterContinental состоится тринадцатая ежегодная конференция «Подряды на нефтегазовом шельфе» (Нефтегазшельф – 2018). Это традиционная встреча нефтяников и газовиков с подрядчиками и поставщиками.

 
На мероприятии будут заслушаны доклады: «Обзор инвестиций в портовую инфраструктуру» (Росморпорт), «Ледокольное обеспечение шельфовых проектов» (Росморпорт), «Развитие портовой инфраструктуры для обеспечения логистики СПГ проектов» (НОВАТЭК) и другие.
 
Участники конференции: Газпром нефть, Газпром нефть шельф, ЛУКОЙЛ, НОВАТЭК, Сахалин Энерджи Инвестмент Компани ЛТД, АМНГР, FMC, NOW, Авиакомпания Волга-Днепр, ЧТПЗ, АББ, Deloitte
 
На конференции «Нефтегазшельф – 2018» подводятся итоги опроса нефтяников и газовиков и обнародуется рейтинг «Импортозамещение на Российском шельфе» по номинациям: суда обеспечения, оффшорная авиация, плавучие платформы (нижнее строение), полнокомплектные буровые установки для моря, комплектующие к буровым установкам и буровой инструмент, трубная продукция, энергетическое оборудование, насосно-компрессорное оборудование, устьевое оборудование, сейсмо-геологоразведочные работы, нефтесервис, оборудование для безопасности, КИП и автоматика.
 
Участники конференции получают настенную карту «Инвестиционные проекты в нефтегазовом комплексе – 2018».
 
Форматы участия:
- делегатское участие в конференции;
- выступление на «круглом столе»;
- выступление с расширенной презентацией в конференции;
- участие в выставке;
- спонсорское участие.
 
Телефоны: +7 (495) 514-44-68, 514-58-56; info@n-g-k.ru; www.n-g-k.ru
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353