Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

ООО "Газпром нефть шельф" проводит интересный конкурс на "Оказание консультационных услуг"

17.11.2011

ООО "Газпром нефть шельф" объявило конкурс № 001/ГНефтШелф/2-7046/24.10.11/К, где в техническом задании следующее: "Сопровождение инициирования и реализации процедуры принятия Правительством Российской Федерации решения о снижении ставки вывозной таможенной пошлины на нефть, добываемую на Приразломном нефтяном месторождении".
В ТЗ имеются следующие задачи:
-согласование подготовленных проектов документов с Заказчиком и заинтересованными департаментами ОАО "Газпром";
-сопровождение получения Министерством экономического развития РФ как координатором выработки согласованного ответа на поручение Заместителя Председателя Правительства РФ по ТЭК позиций (письменные заключения) указанных в поручении органов государственной власти РФ;
-сопровождение получения согласования проектов решений из Министерства финансов РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Федеральной таможенной службы России, из иных при необходимости

23 ноября 2011 г., в 12 часов по адресу: ул. Новочеремушкинская, дом 65, комната 0604 было запланировано вскрытие конвертов с заявками. В течение 20 календарных дней с момента вскрытия конвертов в той же комнате 0604 должно состояться рассмотрение заявок. В течение 10 календарных дней после подписания протокола рассмотрения заявок должно состояться подведение итогов конкурса.

ООО "Газпром нефть шельф" является 100-процентной дочерней организацией ОАО "Газпром" и держателем лицензии на освоение Приразломного нефтяного месторождения, находящегося на шельфе Баренцева моря.

Генеральный директор ООО "Газпром добыча шельф" Мандель Александр Яковлевич

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353