Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

В отеле InterContinental открывается восьмая ежегодная конференция Нефтегазопереработка-2018

31.08.2018

12 сентября по адресу Москва, ул. Тверская, д. 22 в  отеле InterContinental,  открывается восьмая ежегодная конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа» (Нефтегазопереработка-2018).

 
На конференции представители нефтегазовых компаний информируют о реализуемых проектах, возможностях для отечественных поставщиков и подрядчиков, участвуют в дискуссиях, отвечают на вопросы промышленников.
 
В рамках конференции состоятся:
v круглый стол «Текущие и перспективные проекты нефтегазопереработки и нефтехими России»;
v круглый стол «Переработка попутного нефтяного газа и продуктов его переработки. Возможности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»;
v семинар «Увеличение доли российского участия в нефтегазовых проектах»;
v круглый стол «Цифровизация нефтегазоперерабатывающих производств».
 
 
На мероприятии состоится награждение лучших производителей оборудования для модернизации нефтегазоперерабатывающих предприятий по итогам ежегодного опроса крупнейших нефтегазовых компаний в номинациях: реакторы, колонное оборудование, насосно-компрессорное оборудование, печное оборудование, центробежные насосы, емкостное оборудование, аппараты воздушного охлаждения, трубопроводная арматура, теплообменное оборудование, КИП и автоматика, электротехническая продукция.
Участники мероприятия получат новый выпуск настенной карты «Российская нефтегазопереработка-2018» и аналитические материалы по проектам, реализуемым на территории Российской Федерации, а также отраслевой справочник «Нефть и Газ».
 
Форматы участия:
- делегатское участие в конференции;
- выступление на «круглом столе»;
- выступление с расширенной презентацией в конференции;
- участие в выставке;
- спонсорское участие.
 
Телефоны: +7(495) 788-72-79, 514-44-68, 514-58-56; info@n-g-k.ru; www.n-g-k.ru
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353