Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Представители ОАО "Газпром" примут участие в конференции "Оборудование для работы на шельфе"

14.11.2011

Заместитель начальника Управления техники и технологий разработки морских месторождений ОАО "Газпром" Михаил Басарыгин выступит на конференции НЕФТЕГАЗШЕЛЬФ-2011. Представитель Газпрома расскажет об организации привлечения предприятий российской промышленности в морские проекты.

Освоение российского континентального шельфа предоставляет хорошие возможности для развития промышленности. Строительство масштабных объектов требует значительного количества грузовой, дорожно-строительной техники, труб, оборудования для береговых и морских сооружений.

8 декабря в Москве на шестой международной конференции "Оборудование для работы на шельфе" (НЕФТЕГАЗШЕЛЬФ-2011) будет рассмотрен вопрос об участии отечественной промышленности в проектах на континентальном шельфе. В мероприятии принимают участие представители российских и иностранных нефтегазовых компаний, работающих на шельфе, а также предприятий, занятых разработкой и производством промышленной продукции.

Конференция представляет интерес для всех поставщиков промышленной продукции. На конференции НЕФТЕГАЗШЕЛЬФ-2011 российские и зарубежные компании имеют редкую возможность поделиться опытом в сфере освоения крупных нефтегазовых месторождений на шельфе и наладить выгодные контакты. На мероприятии российские и иностранные компании рассказывают о практике работы с подрядчиками в рамках крупных проектов. После запуска крупных месторождений в Баренцевом, Балтийском, Охотском, Каспийском морях, освоение нефтегазового шельфа является одной из важнейших задач для России. В условиях недостатка собственного опыта российские компании обращаются к практике иностранных партнеров.

Телефоны: (495) 514-58-56, 514-44-68; факс: (495) 788-72-79

E-mail: info@n-g-k.ru; www.n-g-k.ru

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353