Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

ТМК и ЭНЕРГОПРОМ подписали соглашение на поставку графитированных электродов

07.03.2018

 
Трубная Металлургическая Компания (ТМК) и Группа «ЭНЕРГОПРОМ» подписали долгосрочный контракт на поставку графитированных электродов для электросталеплавильных производств на период 2018-2022 годов.
Контракт обеспечит в среднем около 40% годовой потребности ТМК в графитированных электродах и предусматривает формульное ценообразование. Поставки будут осуществляться с Новочеркасского электродного завода.
«В отношениях с компаниями-поставщиками ТМК поддерживает поиск взаимовыгодных решений по укреплению стратегического сотрудничества, по минимизации негативных влияний рыночной волатильности и рисков в цепочках поставок. Контракт с ЭНЕРГОПРОМом — очередной шаг в этом направлении. ТМК долгосрочно обеспечила существенную часть своей потребности в графитированных электродах. В свою очередь, у коллег из ЭНЕРГОПРОМа появился инструмент для более эффективного управления производственно-сбытовой и инвестиционной деятельностью, учитывающий влияние факторов импорта», — отметил генеральный директор ТМК Александр Ширяев.
 
По данным ПАО "ТМК"
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353