Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

"Дочка" Газпром нефти заказала компрессорную установку Казанькомпрессормашу

28.03.2018

 
ОАО "Казанькомпрессормаш" изготовило мультипликаторную центробежную компрессорную установку для Омского завода смазочных материалов (входит в ООО "Газпромнефть – смазочные материалы"), сообщает пресс-служба компании.
Компрессор был поставлен в рамках технического перевооружения установки депарафинизации на омской площадке "Газпром нефти". Новое оборудование предназначено для компримирования попутного нефтяного газа.
"При создании компрессорной установки применены технические решения, которые полностью учитывают особенности эксплуатации и требования заказчика. Удобная компоновка мультипликатора и ступеней сжатия в едином блоке дает существенный выигрыш в габаритах и обеспечивает максимальную заводскую готовность при монтаже и пусконаладочных работах", - отмечается в сообщении пресс-службы.
ООО "Газпромнефть - смазочные материалы" – оператор масляного бизнеса "Газпром нефти". Компания работает на российском рынке с ноября 2007 года. В управлении "Газпромнефти-СМ" находится шесть производственных площадок в России и Европе.
ОАО "Казанькомпрессормаш" специализируется на разработке и поставке полнокомплектных решений на базе компрессорного оборудования для процессов добычи, транспорта, переработки нефти, газа и газового конденсата.
Группа ГМС – поставщик насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства. Также специалисты компании выполняют широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи.
 
По данным Рупек
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353