Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Предварительная программа 6-го Российского Круглого Стола по Бурению, RDCR-2018, 12 Апреля 2018, Москва

26.02.2018

Нефтегазовая отрасль с нетерпением ожидает проведения ведущего российского форума по бурению и заканчиванию скважин

 
Компания TMG Worldwide рада анонсировать проведение 6-го RDCR, который 5-й год подряд возвращается в Отель Балчуг Кемпински и состоится 12 Апреля 2018 года. В шестой год своего проведения, RDCR-2018 будет проходить в расширенном формате, включая не только традиционные сессии по бурению и заканчиванию, но и новый зал, посвященный добыче. Этот новый зал включает в себя темы по КРС, целостности скважин, ПНП, ГРП, заводнению, интенсификации притока и механизированной добычи. Среди компаний-участниц: Роснефть, ЛУКОЙЛ, СПД, Газпром нефть, Буровая компания Евразия, MOL Group и многие другие.
 
Программа мероприятия:
TMG Worldwide рада обновить предварительную программу форума RDCR-2018. Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с ней. Вы уже подтвердили свое участие мероприятии? 6-й RDCR пройдет в этом году в расширенном формате. У вас все еще есть время выступить спонсором мероприятия. Количество мест ограничено. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подтверждения участия!
 
VIP-сессия:
В этом году будет проведена специальная VIP-сессия круглого стола для руководителей департаментов из всех ключевых региональных нефтегазовых компаний. Хотя эта сессия и будет проходить за закрытыми дверями, она будет обеспечивать высокий уровень участвующих на форуме делегатов от всех компаний. Дополнительная информация касательно этой сессии появится чуть позже.
 
По всем вопросам участия в форуме в качестве делегата, или о лимитированных спонсорских возможностях мы просим обращаться к Дагу Робсону по почте doug.robson@rogtecmagazine.com или телефону +34 951 388 667 (на русском или английском)
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353