Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Росгеология и Якутия обсудили перспективы геологоразведки в регионе

17.11.2017

 
Якутск. Рабочую встречу провели в Якутске генеральный директор – председатель правления АО «Росгеология» Роман Панов с главой республики Саха Егором Борисовым. Обсуждались наиболее перспективные направления геологоразведочных работ в Якутии и возможности по наращиванию их объемов.
Отмечена необходимость выделения в бюджете региона средств для финансирования заказов на геологоразведку на подземные воды и строительные материалы в размере около 100 млн рублей ежегодно, сообщили в пресс-службе АО «Росгеология».
Также Роман Панов провел совещание на базе АО «Якутскгеология», на котором обсуждались результаты деятельности предприятия в 2016-2017 гг. и ход реализации государственных контрактов.
«Компания является безусловным лидером на рынке геологоразведочных работ региона, - отметил Роман Панов. – Уверен, работа совместно с Росгеологией откроет для нее новые возможности и перспективы развития. Якутия обладает большим потенциалом по выявлению здесь месторождений полезных ископаемых различных видов, мы перед собой ставим задачу интенсификации геологоразведочных работ в регионе».
 
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353