Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Александр Новак провел встречу с представителями крупнейших российских нефтяных компаний

15.11.2017

 
Москва, 15 ноября. – Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак провел встречу с представителями крупнейших российских нефтяных компаний.
Участники встречи обсудили текущее и прогнозное состояние мирового нефтяного рынка, взаимодействие с партнерами на международной арене, а также ряд вопросов, относящихся к внутреннему рынку, включая налогообложение, инвестиционную составляющую и прогнозы по основным показателям. Был отмечен прогресс по ряду пунктов повестки.
В ходе обсуждения соглашения ОПЕК+, направленного на стабилизацию мировых нефтяных рынков, было отмечено, что Россия полностью выполняет добровольно взятые на себя обязательства в рамках действующего соглашения. В связи с высоким уровнем эффективности совместных усилий, а также положительным эффектом на мировой рынок и отечественную экономику компании еще раз подчеркнули полную приверженность текущим параметрам соглашения. Консультации Минэнерго и руководителей компаний ТЭК относительно развития ситуации на мировом нефтяном рынке в текущем формате будут продолжены.
 
По данным МинЭнерго
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353