Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

На ВМЗ состоялся форум по безопасности производства для газопровода «Северный поток – 2»

12.07.2017

На Выксунском металлургическом заводе (АО «ВМЗ», Нижегородская область, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) прошел второй форум по безопасности при производстве труб и логистических операциях для газопровода «Северный поток – 2».

 
Участие в мероприятии приняли представители компаний-производителей труб для проекта (ОМК, ЧТПЗ, Europipe) и его оператора Nord Stream 2 AG, в том числе директор по безопасности производства ОМК Михаил Козлов, менеджер по материалам Nord Stream 2 AG Тронд Гьедрем, руководитель функции планирования качества и безопасности производства проекта «Северный поток – 2» ЧТПЗ Ирина Гордеева, менеджер по охране труда и экологии Europipe Андреас де Бруйн и другие руководители и специалисты.
 
На форуме обсуждались методы обеспечения максимального уровня безопасности при производстве и доставке продукции для «Северного потока – 2». Кроме того, участники осмотрели современные цеха ВМЗ – Металлургический комплекс стан-5000 и трубоэлектросварочный цех №4.
 
«Первая встреча по безопасности для проекта прошла на площадке компании Nord Stream 2 AG, такой формат доказал свою эффективность, поэтому было решено провести аналогичные круглые столы на каждом из заводов-поставщиков для “Северного потока – 2”. ВМЗ стал первым в цепочке форумов, мы показали коллегам свое производство, отлаженное по принципам производственной системы, и обменялись передовым опытом по безопасности производства», - отметил директор по безопасности производства ОМК Михаил Козлов.

www.omk.ru

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353