Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

23-24 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге состоится 12-ая Техническая Конференция «Oil Terminal 2017»

11.07.2017

23-24 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге состоится 12-ая Техническая Конференция «Oil Terminal 2017». Это одно из самых масштабных и статусных мероприятий отрасли даунстрим.

На протяжении 12-ти лет Техническая Конференция ежегодно собирает более 350 представителей нефтегазовых, трейдерских и транспортных компаний, включая НПЗ, нефтяные терминалы, порты, и представителей нефтехранилищного бизнеса из России, Америки, стран СНГ, Европы, Азии – в общей сложности порядка 25 государств.
Так, гостями Oil Terminal 2016 стали официальные лица Минэнерго РФ, Министерства транспорта РФ, Аналитического центра при Правительстве РФ, Усть-Луга Ойл, Роснефть, Газпром нефть, СИБУР, РЖД, Platts, Thomson Reuters, RusEnergy, JOGMEC, SBI Markets, SunLight Petroleum, PJK International, научного совета Оксфордского института энергетических исследований, IHS Energy Insight Downstream Consulting и другие.
Мероприятие позволяет проанализировать и прогнозировать свою деятельность предприятиям в условиях динамично развивающегося рынка. Докладчиками традиционно являются самые опытные российские и международные эксперты отрасли, главные инженеры самых лучших терминалов и нефтебаз России и стран Балтии.
12-ое ежегодное мероприятие OilTerminal 2017 также включает в себя стратегический Конгресс по транспортировке, переработке и торговле нефтью, СУГ и нефтепродуктами (Санкт-Петербург, 23-24 ноября 2017 г.) и технические визиты на терминалы Северо-Западного региона
Организационный комитет сформировал программу Технической Конференции с учетом информационных потребностей предприятий нефтегазовой, нефтегазоперерабатывающей и нефтехимической отраслей. На обсуждение вынесены следующие темы:
·         Современные способы проектирования, строительства и реконструкции нефтебаз и нефтяных терминалов
·         Важно! Диалог с Техническими Директорами: какие проблемы стоят перед российскими и международными нефтебазами и нефтяными терминалами сегодня, и как они решаются?
·         Регуляторная Дискуссия: насколько практична современная нормативная база РФ для обеспечения оптимальной работы нефтебаз и нефтяных терминалов
·         Учет, контроль и обеспечение качества нефти и нефтепродуктов
·         Новшества по эксплуатации оборудования нефтебаз и терминалов
·         Новые разработки в области автоматизации производственных процессов
·         Технология сбора, возврата и переработки паров нефтепродуктов на АЗС и нефтебазах
Контактное лицо: Дарья Квасницына, DKvasnitsyna@vostockcapital.com  Тел. +7 499 505 1 505
Официальный сайт: http://www.oilterminal.org/   
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353