Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

В Югре после замены подключили участок нефтепровода Красноленинск – Шаим – Конда

27.06.2017

 
АО «Транснефть – Сибирь» в Урае подключила замененный участок к  магистральному нефтепроводу Красноленинск – Шаим – Конда (ХМАО-Югра). Об этом сообщается на сайте компании.
Модернизация линейной части проводится в соответствии с программой технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта предприятия.
Работы по реконструкции участка нефтепровода Урайское управление магистральных нефтепроводов (УМН) начало в ноябре 2016 года. Протяженность замененного участка составила 6 км. В период плановой остановки с 19 по 21 июня 2017 года было выполнено подключение построенного участка к действующему нефтепроводу силами бригад Урайского УМН.
Все работы на объекте, включая техническую и биологическую рекультивацию, планируется завершить до ноября 2017 года. В настоящее время транспортировка нефти по трубопроводу осуществляется в полном объеме.
Техническое перевооружение магистрального нефтепровода Красноленинск – Шаим – Конда проводится в целях обеспечения безаварийной эксплуатации и экологической безопасности системы магистральных нефтепроводов АО «Транснефть – Сибирь».
 
 

 

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353