Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Малогабаритное оборудование АО "Новомет-Пермь" демонстрирует рекордные наработки на российских месторождениях

29.05.2017

 
Пермь. В то время как конкуренция в нефтяном машиностроении все обостряется,  АО «Новомет-Пермь» продолжает удерживать лидерство в производстве надежного малогабаритного оборудования. В частности, его установки 2А и 3 габарита уверенно демонстрируют рекордные наработки на российских месторождениях.
Так, на Южно-Черемшанском месторождении ОАО «Томскнефть», обслуживанием которого занимается ОП «Новомет-Стрежевой», установка производства АО «Новомет-Пермь» 2А габарита  ВНН2А-80Э-1600 отработала в скважине свыше 1606 суток.  Как сообщили в пресс-службе пермского холдинга, в настоящее время установка находится в работе.
На Самотлорском месторождении АО «Самотлорнефтегаз» установка производства пермской компании УВНН-2А-80Э-2300/46-140 с наработкой 1433 суток продолжает работать. Всего на данном месторождении 1000-суточный рубеж преодолели 16 новометовских установок, из них сегодня в работе находятся 6.
Малогабаритное оборудование пермского холдинга востребовано как никогда: бездействующие скважины с различными техническими ограничениями, как и боковые стволы, имеются  практически в каждой компании. И высоконадежное оборудование АО «Новомет-Пермь» помогает «вернуть к жизни» бездействующий до последнего времени фонд и увеличить добычу.
Благодаря использованию в конструкции гибких муфт область применения оборудования значительно расширилась за счет боковых стволов и искривленных скважин с набором кривизны колонны в зоне подвески до 4º на 10 м.
 
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353