Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Уралвагонзавод представил стратегию до 2025 года

17.11.2016

 
Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» разработала стратегию развития до 2025 года. Стратегия представлена на новом сайте корпорации uvz.ru, который символизирует окончание этапа строительства интегрированной структуры, вобравшей в себя десятки заводов, конструкторских бюро и научных учреждений в области разработки, производства и сервисного обслуживания широкой линейки колесной и гусеничной бронетехники.
Стратегия представляет собой реализацию следующего этапа развития корпорации как диверсифицированного интегрированного холдинга. Она основывается на нескольких ключевых направлениях: совершенствование системы управления, рост продаж, лидерство по инновациям в отраслях военного и транспортного машиностроения с долей инновационной продукции в выручке не менее 75%, организация партнерства в НИОКР, производстве, сбыте по действующим и новым бизнес-направлениям, повышение операционной эффективности, рост производительности труда до уровня лучших российских практик.
Неотъемлемой частью стратегии является дорожная карта, в которой четко указаны задачи, мероприятия и ответственность. Она содержит около 600 мероприятий, большая часть которых запланированы до 2020 года. Пройдут они в три этапа: первый – 2017–2018 гг., второй – 2019–2021 гг., третий – 2022–2025 гг.
 
по данным МинПромТорг
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353