Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Николай Петрунин будет курировать законодательное регулирование газовой отрасли

11.11.2016

Депута Государственной Думы от Тульской области, заместитель председателя комитета по энергетике Николай Петрунин возглавил две секции в Экспертном совете:
- Секция по законодательному регулированию деятельности газовой отрасли
- Секция по законодательному регулированию снижения административных барьеров в вопросах недропользования и инвестиционной деятельности в топливно-энергетическом комплексе
Николай Юрьевич Петрунин руководил холдингом "ПромГазСервис", который обеспечивал строительство крупнейших инфраструктурных проектов на территории Российской Федерации. Тульский холдинг, в частности, занимался сооружением газопроводов в Сургуте. Хорошо знающий предприятия трубной и машиностроительной отраслей, Николай Петрунин внес большой практический вклад в решение проблемы импортозамещения.
Курирование Николаем Петруниным вопросов снижения административных барьеров в сфере недропользования и инвестиционной деятельности в ТЭК положительно воспринято экспертами. Депутат, за спиной которого большой опыт работы с промышленностью, обеспечивающей газовиков и нефтяников, может содействовать взаимодействию сырьевой отрасли со смежными секторами российской экономики.
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353