Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

8 декабря в Москве обсудят техническое обеспечение проектов на нефтегазовом шельфе

25.10.2016

8 декабря в Москве проводится десятая ежегодная конференция «Подряды на нефтегазовом шельфе» (Нефтегазшельф-2016). На мероприятии нефтяники и газовики со своими подрядчиками и поставщиками обсуждают возможности участия предприятий отечественной промышленности в проектах на шельфе.

 
На конференции будет рассмотрен вопрос поставок запасных частей, технического обслуживания и ремонта, ранее закупленного по импорту оборудования для нефтегазового шельфа, а также стратегия покрытия в оборудовании и услуг для перспективных шельфовых проектах.
 
Участники конференции внесут предложения по организации экспертизы крупных инвестиционных нефтегазовых проектов на предмет обеспечения участия российских подрядчиков для Правительственной комиссии по импортозамещению.
 
На конференции «Нефтегазшельф-2016» будут подведены итоги опроса нефтегазовых  компаний за 2016 год и объявлены потенциальные поставщики, получившие самые высокие оценки в номинациях: «Плавучие буровые платформы», «Суда обеспечения»,   «Оффшорная авиация», «Буровые установки для морского бурения», «Буровое оборудование и инструмент», «Трубная продукция», «Энергетическое оборудование», «Насосно-компрессорное оборудование», «Системы подводных добычных комплексов», «Устьевое оборудование», «Морские сейсморазведочные работы», «Услуги  по морскому бурению».
 
Форматы участия:
- делегатское участие;
- участие с краткой презентацией;
- выступление с расширенной презентацией;
- участие в выставке;
- спонсорское участие.
 
 
Телефоны: (495) 788-72-79, 514-44-68, 514-58-56; info@n-g-k.ru; www.n-g-k.ru
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353