Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

20 октября в отеле InterContinental состоится одиннадцатая ежегодная встреча нефтяников и газовиков с нефтесервисными подрядчиками

04.10.2016

 20 октября в отеле InterContinental (Москва, Тверская, 22) состоится одиннадцатая ежегодная конференция «Нефтегазовый сервис в России» (Нефтегазсервис-2016).
 
 
На конференции выступают кураторы нефтесервисного блока ВИНК и руководители крупных геофизических и буровых компаний, а также компаний по ремонту скважин. Обсуждаются слабые места российского нефтесервиса, проблемы обеспечения нефтесервиса материально-техническими ресурсами, вопросы взаимодействия заказчиков и сервисных подрядчиков.
 
Состоится панельная дискуссия с лидерами нефтесервисного рынка, в которой примут участие: ООО «ТНГ-Групп», Группа ERIELL, ОАО «Башнефтегеофизика», ООО Акрос, ОАО «Когалымнефтегеофизика», АО «Самотлорнефтепромхим», ООО СК ПетроАльянс, ООО «Пакер Сервис», ООО «Борец», Шлюмберже и другие.
 
На мероприятии состоится награждение лучших нефтесервисных подрядчиков по итогам ежегодного опроса нефтегазовых компаний.
Конференция позволяет в комфортной и неформальной обстановке  задать интересующие вопросы и обсудить с проблемы отрасли, пообщаться с коллегами, расширить круг партнеров, приобрести полезные связи. 
 
Все участники конференции получают новую настенную карту «Российский нефтегазовый сервис-2016».
 
Форматы участия:
- делегатское участие;
- участие с краткой презентацией;
- выступление с расширенной презентацией;
- участие в выставке;
- спонсорское участие.
 
 
 
 
Телефоны: (495) 514-44-68, 514-58-56; info@n-g-k.ruwww.n-g-k.ru  
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353