Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Представители компаний Роснефть, Газпром нефть, Башнефть, ННК, СИБУР встретятся c поставщиками оборудования для НПЗ

24.08.2016

13 сентября в отеле InterContinental (Москва, Тверская, 22) состоится шестая ежегодная конференция «Модернизация производств для переработки нефти и газа»  (Нефтегазопереработка-2016).
На конференции представители нефтегазовых компаний информируют о реализуемых проектах, возможностях для отечественных поставщиков и подрядчиков, участвуют в дискуссиях, отвечают на вопросы промышленников. На встрече рассматриваются вопросы модернизации нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических мощностей, проблемы взаимодействия с лицензиарами, стратегии альтернативного замещения, современные модели управления инвестиционными проектами, стандарты и требования безопасности.
В конференции Нефтегазопереработка примут участие компании: Роснефть, Газпром нефть, Башнефть, ННК, СИБУР, Рязанская нефтеперерабатывающая компания, Объединенная металлургическая компания, Ижорские заводы,  Электрощит - ТМ Самара,  Салаватнефтемаш, Димитровградхиммаш,  Пензкомпрессормаш, Тулаэлектропривод, Самарский завод электромонтажных изделий, Аналитприбор, Петон, Русский Регистр и другие компании.
На мероприятии состоится награждение лучших производителей оборудования для модернизации нефтегазоперерабатывающих предприятий по итогам ежегодного опроса нефтегазовых компаний.
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353