Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Игорь Панченко избран Председателем Оргкомитета Valve Industry Forum & Expo’2016

17.03.2016

Председателем Оргкомитета III Международного Форума Valve Industry Forum & Expo’2016. Промышленная трубопроводная арматура для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ избран  Панченко Игорь Владимирович. 
И.В. Панченко как никто знаком с проблемами и задачами, стоящими перед арматуростроительными предприятиями России, перед отраслью в целом. За 30 лет трудовой деятельности на Алексинском заводе "Тяжпромарматура", он прошел путь от инженера-технолога до генерального директора завода, внес и продолжает вносить огромный вклад как в развитие предприятия, так и в становление арматуростроительной отрасли.  Его плодотворная деятельность и преданность своему делу была отмечена  знаком "Почетный арматуростроитель". 
"Мы благодарны Игорю Владимировичу и каждому из членов Оргкомитета Valve Industry Forum&Expo за их поддержку и усилия, которые направлены на развитие Форума, - отметил Генеральный директор ЗАО "Промышленный Форум", исполнительный директор НПАА Тер-Матеосянц И. Т.,  -  Во многом именно благодаря этой поддержке нам удалось сделать Форум главной площадкой для общения потребителей и производителей трубопроводной арматуры". 
С составом Оргкомитета Valve Industry Forum & Expo’2016  можно ознакомиться на сайте Форума
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353