Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Научно-производственное предприятие "Буринтех" получило правительственную премию в области качества

22.12.2015

Глава правительства Дмитрий Медведев вручил правительственные премии в области качества. В торжественной церемонии, которая состоялась 21 декабря, принял участие первый заместитель министра промышленности и торговли РФ Глеб Никитин. В своем обращении к лауреатам премии Дмитрий Медведев отметил: «Сегодня важно, чтобы каждый на своем рабочем месте понимал те задачи, которые предстоит решать. Год наступающий тоже не будет легким, это совершенно очевидно. Вы видите, что происходит и на международных рынках, и на нашем рынке. Очевидно, для того чтобы добиваться целей, потребуется правильным образом наладить свою деятельность, приспособится к текущей ситуации на рынке, предложить результативные схемы оптимизации, более эффективной работы. Надеюсь, что у всех у вас в этом смысле запас прочности большой, вы в этих сложностях не потеряетесь и сможете выйти на новые рубежи».
Премии в области качества были присуждены 12 российским организациям, в частности, ООО "Научно-производственное предприятие "Буринтех".
Правительственная премия в области качества присуждается ежегодно с 1996 года на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. Премия является крупнейшим общенациональным проектом в области менеджмента качества в России.
 
По материалам Минпромторга России
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353