Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Группа ГМС внедрила программный комплекс расчета насосных систем

16.08.2011

ЗАО «ГИДРОМАШСЕРВИС», входящее в Группу ГМС, подписало контракт с компанией Vogel Software (Германия) на приобретение программного комплекса Spaix, предназначенного для расчета и подбора насосных систем. Группа ГМС стала первой российской компанией-производителем насосного оборудования, которая приобрела данное программное обеспечение.

Программный комплекс будет использован в целях расширенного поиска по базе, включающей в себя основные типы производимых компаниями Группы центробежных насосов и их специальные конструктивные характеристики. Комплекс Spaix, позволяющий выбрать наиболее оптимальный вид оборудования, предназначен как для использования специалистами Группы ГМС при подборе насосного оборудования, так и для партнеров и клиентов Группы.

Программные продукты компании Vogel Software успешно используются ведущими мировыми производителями насосного оборудования. Данный программный комплекс позволит Группе ГМС оптимизировать и упростить процесс подбора насосного оборудования, производимого Группой.

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353