Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Денис Мантуров сегодня выступит в Тюмени

04.12.2015

В Тюмени 4 декабря состоится заседание Координационного совета по промышленности под председательством министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова. В ходе заседания планируется обсудить комплекс вопросов, связанных с формированием, реализацией и развитием региональных инструментов поддержки импортозамещения.
Руководители Минпромторга и Минэкономразвития России представят информацию о взаимодействии федеральных органов исполнительной власти и субъектов Российской Федерации по реализации планов по импортозамещению. К обсуждению будут предложены практики Тюменской области по нормативно-правовому регулированию содействия развитию импортозамещения и Пермского края в части заключения специальных инвестиционных контрактов. Члены Координационного совета рассмотрят опыт Республики Мордовия по организации кластерных схем импортозамещения, а также предложения Челябинской области по созданию региональных фондов развития промышленности.
Вниманию участников заседания будут также представлены механизмы работы Корпорации развития малого и среднего бизнеса и используемые ею инструменты господдержки. 

Минпромторг России
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353