Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Михаил Бабич, Денис Мантуров и Алексей Михеев посетили "Уралтехнострой"

23.11.2015

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич ознакомился с производством высокотехнологичного оборудования для нефтегазовой отрасли. 23 ноября в Уфе он совместно с министром промышленности и торговли России Денисом Мантуровым посетил предприятие «Корпорация Уралтехнострой».
Михаилу Бабичу и Денису Мантурову продемонстрировали процесс производства оборудования для разведки и добычи нефти и газа. Все образцы продукции являются уникальными: инженеры разрабатывают их для каждого конкретного заказа в зависимости от условий нефтегазовых месторождений. В настоящее время на предприятии реализуется ряд проектов по импортозамещению для топливно-энергетического комплекса страны. Некоторые виды выпускаемого здесь оборудования при сопоставимом качестве стоят в 2-3 раза меньше зарубежных аналогов.
История «Уралтехностроя» началась в 1994 году с небольшого производственного цеха. Сегодня это - одно из крупнейших в стране предприятий своего профиля, заказчиками которого являются ведущие компании нефтегазовой отрасли не только России, но и дальнего зарубежья. На заводах корпорации трудятся более 1800 человек.
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353