Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Глава профильного управления Газпрома выступит на конференции о шельфовых проектах

20.11.2015

МОСКВА, 20 ноября, РИА ФедералПресс. На десятой ежегодной конференции «Подряды на нефтегазовом шельфе» (Нефтегазшельф-2015) в Москве выступит начальник Управления техники и технологии разработки морских месторождений ПАО «Газпром» Вадим Петренко, сообщают организаторы.
На мероприятии, проходящем при поддержке Минпромторга России, нефтяники и газовики обсудят с подрядчиками и поставщиками проекты на шельфе в контексте политики импортозамещения. Планируется рассмотреть вопрос организации поставок запасных частей, технического обслуживания и ремонта импортного оборудования для нефтегазового шельфа в условиях санкций Запада.
Участие в конференции примут также Сергей Абдыкеров (Минпромторг России), Тамара Валуйскова (Минприроды России), Игорь Нетичук («РН-Шельф-Арктика»), Александр Лапин («Сахалин Энерджи»), Кирилл Кочергин («ЛУКойл») и многие другие. Открывает конференцию председатель Союза производителей нефтегазового оборудования Игорь Панченко.
«ФедералПресс» напоминает, что конференция «Подряды на нефтегазовом шельфе» (Нефтегазшельф-2015) пройдет в Москве 8 декабря.
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353