Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

ВТБ дал деньги производителю насосов для нефтедобычи

19.11.2015

ВТБ предоставил финансирование в размере 1,475 млрд рублей сроком на 3 года ООО «Новомет-Сервис» — одному из ведущих в России сервисных предприятий по обслуживанию оборудования для нефтегазовой промышленности, входящему в группу компаний «Новомет».
Заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Михаил Осеевский отметил: «ВТБ оказывает существенную поддержку предприятиям Пермского края — одного из ведущих промышленных регионов России. Объем финансирования клиентов этого региона в банке на текущий момент составляет более 25 млрд рублей, из которых половина приходится на сегмент среднего бизнеса».
 
Для справки:
ООО «Новомет-Сервис» - сервисное предприятие ГК «Новомет» создано в 2003 году. В настоящее время ООО «Новомет-Сервис» является одним из лидеров среди отечественных сервисных предприятий, оказывающих услуги в области механизированной добычи нефти УЭЦН. В составе ООО «Новомет-Сервис» действует семь сервисных центров по ремонту и обслуживанию УЭЦН, которые в настоящее время обслуживают порядка 7500 скважин
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353