Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Уралмашзавод развивает производство горного и металлургического оборудования

17.11.2015

Более двухсот рабочих требуется Уралмашзаводу в конце 2015 − начале 2016 гг. Предприятие выполняет ряд крупных заказов на горное и металлургическое оборудование. Часть продукции уже на станках в производственных цехах.
В настоящее время открыты более ста вакансий токарей, фрезеровщиков, расточников, карусельщиков, сверловщиков, электрогазосварщиков и слесарей механосборочных работ. Также активно ведется прием стропальщиков, машинистов крана, разметчиков.
Потребность в персонале обусловлена крупными контрактами с отечественными и зарубежными заказчиками. Например, при поддержке Газпромбанка Уралмашзавод приступает к реализации большой программы по изготовлению горного оборудования для отечественных заказчиков. Подписаны контракты на поставку восьми экскаваторов ЭКГ-18. Изготовление нескольких машин, в том числе для золотодобывающей компании ЗАО «Полюс», уже идет в цехах. Пять машин ЭКГ-18 Уралмашзавод изготовит для ЗАО «Стройсервис», два экскаватора − для ОАО «УК «Кузбассразрезуголь». Параллельно в цехе №15 идут работы по изготовлению правильно-растяжной машиной для Индии.
Подписана программа совместной работы с УГМК до 2020 года, подобное соглашение готовится и с ОАО «ХК «Металлоинвест» на поставку горного и металлургического оборудования, в том числе четырех дробилок КСМД-2200 в 2016-2018 годах. С ООО «ЕвразХолдинг» готовится программа сотрудничества по поставкам валков, металлургического и горного оборудования. Работа с УК «Промышленно-металлургический холдинг» подразумевает активное участие Уралмашзавода в инвестиционных проектах Холдинга, таких как строительство новой обогатительной фабрики и фабрики окомкования, модернизация существующих агломерационных фабрик, освоение шахтоподъемных машин.
 
 

 

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353