Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Перед производителями нефтегазового оборудования выступит крупнейший российский специалист по рекламе

13.11.2015

 
25 ноября в Москве перед производителями нефтегазового оборудования  выступит крупнейший российский специалист по рекламе Александр Репьев. Гуру в области маркетинга и рекламы неоднократно принимал участие в конференции по технологиям продаж в нефтегазовом комплексе, которые собирают известных маркетологов. В конференциях принимали участие    Роман МасленниковДмитрий НоркаИгорь МаннАлександр РоманихинИгорь БерезинДмитрий ТкаченкоАлександр БанкинИнна АлексееваМаксим ГорбачевДмитрий ПетряшовОльга БезгодоваРим АрслановАлександр ПетровНиколай Мрочковский и многие другие.
Репьев Александр Павлович, президент Mekka Consulting
Крупнейший российский специалист по маркетингу и рекламе. Получил образование в Московском инженерно-физическом институте (МФТИ), в 60-х годах работал в объединении «Внешторгреклама», в 70-х годах работал в США. В 80-х годах работал директором по маркетингу компании Xerox, где и придумал знаменитый слоган "Мы научили мир копировать". Затем перешел на должность вице-президента техасской фирмы Barron, которая занималась поставками компьютерного оборудования. Имеет опыт участия в тендерах российских нефтегазовых компаний. Работал также в  General Electric, Microsoft,  Canon, Minolta, DEC, Менатеп, Ростсельмаш и других компаниях.
Автор монографий  "Как продавать продукты трудного выбора", "Мудрый рекламодатель", "Маркетинговое мышление". Благодаря Александру Репьеву переведены на русский язык бестселлеры известных иностран-ных авторов.
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353