Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Денис Мантуров поздравил Юрия Соломонова с юбилеем

12.11.2015

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров поздравил Генерального конструктора Московского института теплотехники Юрия Соломонова с юбилеем. Ю.С. Соломонов принимал участие в знаменитом совещании ВПК-ТЭК под председательством первого вице-премьера Ю.Д. Маслюкова, которое состоялось в 1998 году на Воткинском заводе. Тогда промышленники и нефтяные генералы приняли решение о необходимости создания ассоциации, работающей на стыке оборонно-промышленного и нефтегазового комплекса.


Текст поздравления Министра Д.В. Мантурова

Уважаемый Юрий Семенович!

Примите мои поздравления с юбилеем!

Талантливый конструктор и организатор, Вы посвятили жизнь укреплению обороноспособности России. Ваши блестящие разработки, среди которых ракетный комплекс «Тополь-М», «Ярс», верой и правдой служат стране.

Ваш успех и заслуги – пример для молодых ученых и конструкторов, которые начинают свой путь в отрасли. Уверен, что бесценный опыт и знания, накопленные Вами, будут востребованы.

Сегодня Россия демонстрирует готовность решать самые сложные задачи, уверенно отвечать на внешнеполитические вызовы. Успех страны – это упорный труд профессионалов, готовых брать на себя ответственность, таких профессионалов, как Вы. 

Желаю Вам здоровья, удачи, всего самого доброго.
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353