Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Новая книга Александра Репьева поможет продавать нефтегазовое оборудование

16.10.2015

 Один из самых глубоких маркетологов современности Александр Репьев опубликовал новую книгу "Трудные продажи", посвященную технике продвижения продукции крупным корпорациям. Именно к этой категории и относится продукция нефтегазового машиностроения. Александр Павлович Репьев выпускник МИФИ. Работал во ВНЕШТОРГРЕКЛАМЕ, а затем в Австрии и США. Занимал пост вице-президента Xerox, затем вице-президента техасской фирмы Barron, затем  на разных должностях в General Electric, Bull, Microsoft, Computer Associates, Canon, Minolta, Cisco Systems, DEC, Mother Tongue, Менатеп, Ростсельмаш, Протек. Владелец консалтингового агентства Mekka Consulting.

Анонс монографии Александра Репьева "Трудные продажи". Автор хорошо знаком с проблемами производителей нефтегазового оборудования, общаясь с ними на конференциях "Нефтегаз-Продажи".

Вот, как говорят издатели фотоальбома о Репьеве: "Мы хотим познакомить Вас с удивительным, добрым и умным человеком — Александром Павловичем Репьевым. Он потому умный и удивительный, что добрый, и потому добрый, что умный. Он называет себя старейшим рекламистом России и это — чистейшая правда.
К сожалению, он умалчивает о том, что он ещё и лучший рекламист в России, а это — тоже правда. Он делает рекламу, которая продаёт товары и услуги, он с удовольствием передаёт свои бесценные знания всем желающим.
Он — прекрасный переводчик и тонкий знаток английского языка (перевёл более 30 книг). Начав работать англоязычным копирайтером во «Внешторгрекламе», Александр Павлович более 35 лет профессионально занимается рекламой и маркетингом.
У него огромный опыт работы за границей и в России. «Мы научили Мир копировать» — пишет корпорация Xerox по всему Миру. Автором этого слогана является Александр Павлович Репьев.
Сейчас он — президент агентства Mekka Advertising, член Американской Маркетинговой Ассоциации (на сайте www.repiev.ru он — слева!). Пишет статьи, пишет и переводит книги, передаёт свой опыт и знания, заражает своей энергией и любовью к России, покоряет своей жизнерадостностью и добротой.
Не большой, но многообещающий Фотоальбом Александра Павловича Репьева теперь доступен для всеобщего обозрения почтенной публикой". 
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353