Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Компания "Газпромбанк Лизинг" передаст ОАО "Самаранефтегеофизика" 57 буровых установок

29.01.2015

ГЛК «Газпромбанк Лизинг» продолжает укреплять свои компетенции в нефтегазовой отрасли. В IV квартале 2014 года между компаниями ГЛК «Газпромбанк Лизинг» и ОАО «Самаранефтегеофизика» были заключены договоры финансовой аренды (лизинга) на общую сумму более 700 млн рублей. Срок договоров – 58 месяцев.
В рамках договора лизингополучателю будет передано 215 единиц оборудования, в том числе 57 буровых установок. Имущество приобретается с целью обновления и расширения основных фондов компании и будет использоваться в Самарской области на объектах лизингополучателя для проведения геологоразведочных работ и промысловой геофизики.
Открытое акционерное общество «Самаранефтегеофизика» начало свою историю в 1947 году как «Куйбышевнефтегеофизика» и было основано для проведения полевых сейсморазведочных и промыслово-геофизических работ на территории Волго-Уральского региона. На сегодняшний день ОАО СНГЕО является высокотехнологичной, эффективной компанией, выполняющей качественные геофизические исследования в различных регионах России.
 
Газпромбанк Лизинг
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353