Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

В Екатеринбурге пройдёт международная специализированная выставка металлообрабатывающего оборудования.

22.09.2014

С 24 по 26 сентября 2014 года на выставочной площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО»  состоится 11-ая международная  специализированная выставка металлообрабатывающего оборудования, материалов,  комплектующих и услуг для машиностроения «Металлообработка. Урал 2014/UralMetalExpo».
 
На Урале  сосредоточено большое количество крупнейших  машиностроительных предприятий России, первоочередными вопросами у которых являются перевооружение производства и снижение потерь  производственного процесса. Именно поэтому выставка является знаковым мероприятием для всего Уральского региона.
 
Выставка «Металлообработка. Урал 2014/UralMetalExpo» стала ежегодным традиционным мероприятием в промышленной сфере, на котором представлены новинки металлообрабатывающего оборудования, новейшие материалы и технологии от ведущих производителей Чехии, Германии, США, Испании, Италии, Швейцарии, Бельгии, России и других стран.  Мероприятие способствует   решению задач по обновлению производственной базы предприятий, привлечению инвестиций, установлению взаимовыгодных связей.
 
В рамках выставки пройдёт 1-ый этап международного Форума промышленных технологий для Металлообработки, Машиностроения и Горного Дела - «Мир промышленности/WIN Russia  Ural».
 
Официальную поддержку выставки UralMetalExpo 2014 оказывают:
    - Правительство  Свердловской  области,
    - Администрация города Екатеринбурга,
    - Союз Машиностроителей России,
    - Союз машиностроительных предприятий Свердловской области, 
    - Уральская торгово-промышленная палата. 
 
Выставка «Металлообработка. Урал» продемонстрирует последние разработки  современных компаний в машиностроительной отрасли.
 
Компания «OPEN MIND TECHNOLOGIES» , один из ведущих разработчиков систем автоматизированного проектирования, программирования и постпроцессоров, представит на выставке UralMetalExpo 2014 свое CAM-решение — пакет hyperMILL® 2014.1. Пакет hyperMILL® предлагает стратегии обработки, позволяющие более эффективно снимать материал, не нагружая станок и инструмент. Также на выставке будет представлены новые стратегии, в том числе пятиосевая чистовая обработка, что  упрощает процессы и повышает безопасность обработки. 
 
Еще один участник- компания «ДатаМарк» представит своё новое изобретение:  инновационный, заявленный на патент импульсивный волоконный лазер FQD100 с двойным лучом, предназначенный для высокой скорости обработки широкого спектра материалов. Система независимого отклонения двух лазерных лучей обеспечивает более высокую производительность, чем у лазерных головок с одним лучом.  Уникальность данной модели заключается в том, что она  может маркировать в двух разных полях и при этом параметры каждого луча могут быть настроены отдельно.
 
Компания  «PRAMET» продемонстрирует  расширение инструментального ассортимента: сплавы UP!grade, пластины из режущей керамики, фрезы для аэрокосмической промышленности с уникальной системой крепления пластин Sideloktm , фреза для обработки нержавеющих и жаропрочных сплавов  на высоких подачах, торцевые фрезы для высокоскоростной обработки алюминиевых сплавов, токарный инструмент для мелкоразмерной обработки и другие новинки. Весь  новый ассортимент обладает высокой износостойкостью,  является  сбалансированным и устойчивым для работы на высочайших скоростях. За последний год компаний ввела огромное количество уникальных решений  для металлообработки, которые позволят повысить производительность и стойкость.
 
Участник выставки «Металлообработка. Урал 2014» компания «Инженерный консалтинг» представит  производственную программу Allmatic , включающую в себя широкую линейку инструмента от простых тисков высокого усилия до сложных зажимных систем для гибких производственных центров. Преимуществом тисков Allmatic является чисто механический усилитель мощности, который благодаря особенностям конструкции и специальной непрерывной смазке практически не подвергается износу и является в высшей мере безопасным в эксплуатации. 
 
Компания «АЛМИР» представит системы подачи СОЖ от известного американского производителя модульных трубок Loc-line.  Продукты компании Loc-line применяются для подачи смазывающих охлаждающих жидкостей и воздуха; для крепления защитных экранов, щитков, светильников, луп. Также продукты используются для отвода пыли, мелких частиц и дыма при пайке; для конструирования гибких каркасных конструкций и т.д. 
 
Среди участников  выставки такие компании, как Ирлен Инжиниринг, КР Групп, Обинт, Штойбли, Имид, Пром Ойл, Shtaubli Rus, Димеко, НПК Групп, Рудгормаш-Урал и другие.
 
Ежегодно выставку «Металлообработка. Урал» посещают целые делегации специалистов заводов, ведут переговоры с участниками, закупают оборудование.  Это  даёт возможность внедрять лучшие  практики и технологии  на свои предприятия для повышения конкурентоспособности выпускаемой продукции.
 
Продвигая передовые технологические  решения, мероприятие  способствует формированию в России инновационной экономики, ускоряет превращение актуальных  высокотехнологичных разработок в рыночный продукт и внедрение этого продукта во все отрасли промышленности.
 
 
 
Организаторы:  RTE-Group, Дойче Мессе РУС
МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», Павильон № 3
бульвар Экспо, 2
 
Время работы выставки:
24 сентября 10:00-18:00
25 сентября 10:00-18:00
26 сентября 10:00-16:00
Бесплатные автобусы от станции метро «Ботаническая».
Получить пригласительный билет можно, заполнив  регистрационную форму на сайте
 
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353