Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Компания ОЗНА занимает более половины российкого рынка оборудования для измерения дебета скважин

04.07.2011


 

Производство оборудования

Компания «ОЗНА» – известный российский производитель нефтепромыслового оборудования.

Доля оборудования для измерения дебета скважин, поставляемого на рынок ТЭК России под брендом «ОЗНА», составляет более 50 процентов.

Компания является одним из лидеров в производстве оборудования для систем поддержания пластового давления.

Стабильным спросом пользуются насосные станции для перекачки нефти и воды, блоки реагирования реагентов, системы измерения количества и качества нефти, блоки напорной гребенки, запчасти к АГЗУ и буровому оборудованию, котельное и другое оборудование.

Среди новой продукции, предлагаемой нефтяным компаниям – установки подготовки нефти, компрессорные и мультифазные насосные станции, передвижная лаборатория промысловых исследований, системы сброса, подготовки и закачки пластовой воды.

За последние 4 года объемы производства Компании «ОЗНА» выросли втрое. Выполнены крупные заказы на поставку оборудования для месторождений Южное Хыльчую, Самотлор, Ванкор, Верхнечонск, для системы магистрального транспорта нефти ОАО «АК «Транснефть».

Вся продуктовая линейка нефтегазового оборудования и запасных частей к ним изготавливается на двух предприятиях Компании «ОЗНА» – ОАО «Акционерная компания ОЗНА» и ООО «ОЗНА – Инжиниринг».

В июле 2009 года Акционерная компания «ОЗНА» прошла ресертификацию и подтвердила соответствие системы менеджмента качества международным стандартам. В сентябре был получен сертификат соответствия новой версии DIN EN ISO 9001:2008.

Ресертификационный аудит подтвердил, что система менеджмента качества на предприятии постоянно совершенствуется, все процессы результативны, обеспечивается предсказуемый и стабильно высокий уровень качества продукции, удовлетворяющий всем предполагаемым требованиям потребителя.

Измерительные системы

Установка автоматизированная измерительная «ОЗНА-МАССОМЕР»

Насосное и компрессорное оборудование

Блочно-кустовая насосная станция

Серийное оборудование

Блок приготовления и дозирования химических реагентов «БДР-М»

Запасные части к АГЗУ

Регулятор расхода Ха2.573.006

Запасные части к буровому нефтяному оборудованию

Отключатель буровой лебёдки

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353