Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Главное техническое событие нефтегазовой отрасли - Российская техническая нефтегазоваяконференция и выставка SPE по разведке и добыче

25.07.2014

С 14 по 16 октября 2014 года в Москве на ВДНХ, в 75 павильоне, в пятый раз состоится Российская техническая нефтегазовая конференция и выставка SPE по разведке и добыче. По оценкам организаторов предстоящее мероприятие станет самым крупным в его истории – в нем примут участие более 3500 технических специалистов и деятелей науки, более 100 экспонентов, будет представлено более 160 технических докладов.
 
Программа конференции 2014 г. подготовлена комитетом под руководством  Алексея Вашкевича, Газпром нефть, и Дина Камински, Weatherford. Конференция будет проходить одновременно с выставкой, на которой свои новейшие технологии представят такие компании, как Газпром нефть, Татнефть, Schlumberger, Baker Hughes, Weatherford, ПСК «Буртехнологии», Akzo Nobel,  KCA Deutag и другие.
 
Официальные спонсоры мероприятия: Роснефть и Schlumberger - платиновые спонсоры, Baker Hughes и Roxar - золотые спонсоры, Chevron и Weatherford - спонсоры.
 
На конференции 2014г. выступят более 175 докладчиков из крупнейших отечественных и зарубежных добывающих и сервисных компаний, а также ведущих российских университетов. В течение трех дней мероприятия пройдет 3 пленарных заседания и 18 технических сессий общей продолжительностью более 50 часов.
 
В ходе конференции также состоятся специальные мероприятия:
Круглые столы по промышленной и экологической безопасности и по проблемам раздельного учета нефти, два тематических обеда, церемония вручения региональных наград SPE, специальная техническая сессия молодых специалистов, семинар Energy4Me - мероприятие для преводавателей, нацеленное на привлечение молодого поколения в отрасль.
 

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353