Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

15 октября в Самаре открывается выставка "Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия"

22.07.2014

Восьмая международная специализированная выставка «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия» - состоится 15 – 17 октября 2014 года в Самаре, в выставочном комплексе «Экспо-Волга»!
Единственное в Самарской области конгрессно-выставочное мероприятие, посвященное актуальным вопросам нефтяной и нефтехимической промышленности.
Нефтехимический и газовый комплекс является одним из базовых в экономике Самарской области. В Самарской области растет спрос на современные разработки, технологии и оборудование для нефтехимической промышленности. Поэтому главная цель выставки «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия» - создать бизнес-перекресток, на котором смогут встретиться ведущие российские и зарубежные производители оборудования и технологий, содействовать развитию нефтяной промышленности Самарского региона.
Участие в выставке «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия» позволит компаниям отрасли продемонстрировать всё то лучшее, что было создано: современное оборудование для нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих производств; контрольно-измерительные приборы; средства по защите оборудования и трубопроводов от коррозии; установки и изоляционные материалы и многое другое. Так же экспоненты и посетители выставки смогут найти новых партнеров, укрепить старые контакты, заключить договора и выгодные долгосрочные сделки.
Генеральный директор ВК «Экспо-Волга» Андрей Левитан: «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия» - это выставка, способствующая налаживанию контактов и связей между всеми участниками нефтехимического кластера. Деловая программа выставки будет организована при поддержке высококлассных специалистов и позволит обсудить самые проблемные вопросы отрасли, обменяться опытом и результатами научных исследований, а также продемонстрировать последние достижения. Мы надеемся, что цели всех участников выставки будут достигнуты!»

Телефон: +7 (846) 207 11 38
gasoil-expo.ru
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353