Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Руководитель Shlumberger переговорил о сотрудничестве с ОАО "Газпром"

22.05.2014

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2014 состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Правления ОАО «Газпром» Виталия Маркелова и главного исполнительного директора Shlumberger Пола Кибсгаарда.
Основным вопросом встречи стало обсуждение реализации Программы технологического сотрудничества «Газпрома» и Shlumberger на 2013–2015 гг. Было отмечено, что в рамках осуществления Программы подготовлен и внедрен на практике ряд передовых решений, в частности, в области геофизических исследований, моделирования разработки месторождений, бурения и освоения скважин, а также их капитального ремонта.
Участники встречи дали высокую оценку результатам совместного партнерства. Применение передовых технологий способствует повышению эффективности геологоразведки на лицензионных участках «Газпрома», а также их разработки и эксплуатации.

Справка
Shlumberger — один из мировых лидеров нефтегазовой отрасли, предоставляющий технологические и информационные решения, а также услуги по управлению комплексными проектами партнерам более чем в 85 странах.

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОАО «ГАЗПРОМ»
Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353