Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Компания ОЗНА провела конференцию по инновациям в измерительных системах для нефтегазовой отрасли

24.06.2011

21 июня в Москве, ЦВК «Экспоцентр» открылась 11-я Московская международная выставка «Нефть и Газ» / MIOGE 2011. В выставке участвует более 1000 компаний из 40 стран мира. Среди традиционных участников выставки - Газпром, Роснефть, Транснефть, ABB, Schneider Electric, StatoilHydro, ОЗНА и многие другие.


Основной тренд выставки – упор на инновационную составляющую работы нефтегазовых компаний. Не случайно на церемонии открытия президент Союза нефтегазопромышленников России Геннадий Шмаль, поздравляя участников выставки, отметил:


- Наше будущее зависит от того, какие у нас будут новые интересные запасы, какие новые технологии мы сможем применить, чтобы наша нефтяная и газовая промышленность развивалась эффективно. У нас впереди с вами немало сложных и больших дел: это Восточная Сибирь, шельфы, целый ряд других регионов, которые являются достаточно интересными, но в то же время достаточно сложными для освоения. И здесь, как нигде, нужен огромный интеллект, огромный талант наших инженеров, техников, рабочих, всех тех, кто посвятил свою жизнь служению нефти и газу.
На выставке «Нефть и газ» / MIOGE приняли участие мировые и отечественные лидеры нефтяной и газовой промышленности. Посетители ознакомились с последними достижениями в области добычи, транспортировки и переработки углеводородов, нефтехимии, газохимии и утилизации попутного нефтяного газа.


Стенд Компании «ОЗНА» вызвал заметный интерес специалистов нефтегазовой отрасли. В нынешнем году ОЗНА представила свои новые разработки в области измерения дебита нефтегазовых скважин, насосно-компрессорного оборудования, подготовки нефти и газа. На стенде работали руководители и технические специалисты Компании, которые предоставили посетителям квалифицированную информацию.
Новинки, которые ОЗНА использует при выпуске своего оборудования в последнее время - новый расходомер массовый CFT50 марки Foxboro, многофазный расходомер PhaseWatcher Vx и шкаф телемеханики на базе контроллера ABB, также стали предметом заинтересованного обсуждения. Можно отметить, что с некоторыми компаниями достигнуты предварительные соглашения о пробных поставках новой продукции.
В рамках 11-й международной выставки Компания «ОЗНА» провела конференцию «Инновации в измерительных системах для нефтегазовой отрасли. Мультифазные насосные станции и модернизация насосного оборудования». В работе конференции участвовали представители нефтегазовых компаний, проектных институтов, производителей нефтегазового оборудования, которым специалисты ОЗНА представили новейшие разработки Компании.


24 июня выставка завершила свою работу.

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353