Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Нефтяные компании, подтвердившие свое участие в UOR-2014

17.04.2014

UOR-2014 будет самым крупным российским собранием специалистов и инженеров по добыче трудноизвлекаемых запасов. Мероприятие пройдет 14 Мая в Москве в Отеле Балчуг Кемпински. Организаторы ожидают, что в мероприятии примут участие более 50-ти ведущих специалистов, инженеров и руководителей департаментов бурения, ГРП и разработки месторождений от нефтяных компаний, а так же представители лидирующих российских и международных сервисных компаний и поставщиков решений. В сумме мы ожидаем, что в мероприятии примет участие более 100 делегатов. Кроме обсуждений за круглыми столами проблем и решений по бурению, разработке и добыче трудноизвлекаемых запасов, представители нефтяных компаний также рассчитывают встретиться с поставщиками решений, технологий и сервисными компаниями. Если ваша компания уже ведет свою работу в регионе, предоставляя решения и сервис по бурению, ГРП или разработке месторождений, или если вы рассчитываете начать работу в России сейчас или в будущем, то мы настоятельно рекомендуем посетить вам UOR. Лимитированные возможности по выступлениям, спонсорству и делегатскому участию все еще доступны для бронирования. Для получения более подробной информации просьба направить свой запрос на Paul.Seed@rogtecmagazine.com (Англ) или Alexander.Panteleev@rogtecmagazine.com (Русс+Англ)

 

Мы рады сообщить, что следующие нефтяные компании уже подтвердили свое участие в мероприятии:

 

Роснефть - Официальная делегация компании, включая глав департаментов, в количестве 15-ти представителей от департаментов: нефтегазодобычи, разработки месторождений, нефтепромысловых услуг и супервайзинга, а так же от РН-УфаНИПИнефти и РН-Юганскнефтегаза.

Сургутнефтегаз - Официальная делегация в количестве 7-ми представителей от департаментов по разработке месторождений, ГРП и повышения нефтеотдачи пластов, включая глав департаментов.

РИТЭК - Официальная делегация в количестве 9-ти представителей от департаментов по повышению нефтеотдачи пластов, разработки месторождений и бурению.

Газпром нефть - Официальная делегация от департаментов по бурению и ГРП.

Салым Петролеум Девелопмент - Официальная делегация в количестве 15-ти представителей от департаментов бурения, ГРП и специального департамента по разработке Бажена.

Татнефть - Официальная делегация от департаментов бурения, капитального ремонта скважин, повышения нефтеотдачи пластов и геологии.

СИБУР - Официальная делегация представителей дирекция пластиков и органического синтеза

Башнефть - Официальная делегация, состоящая из трех представителей от департаментов по повышению нефтеотдачи пластов, бурения и геологии.

BP - участие департаментов ГРП и стимуляции нефтеотдачи

 

Мы также ожидаем подтверждения участия от компаний Славнефть, Шелл Россия и НОВАТЭК в ближайшее время.

 

The Mobius Group
www.RussianDrillingContractorsRoundtable.com
www.ROGTECmagazine.com
www.UnconventionalOilRussia.com

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353