Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

22 июня в Экспоцентре состоится заседание секции "Нефтесервис и бурение. Технологии разработки, добычи и повышения нефтеотдачи пласта"

03.06.2011

Секция А «Нефтесервис и бурение. Технологии разработки, добычи и повышения нефтеотдачи пласта» состоится в рамках 9-го Российского Нефтегазового Конгресса и 11-й Московской международной выставки «Нефть и Газ» / MIOGE 2011, 22 июня 2011, 9.30-11.30, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, Конгресс-центр, вход с Краснопресненской наб., этаж 3, зал «Стеклянный купол».
Крупнейший в России нефтегазовый форум является платформой для обсуждения актуальных вопросов отрасли и диалога с зарубежными партнерами на государственном и деловом уровнях. В 2011 году в 9-м Российском Нефтегазовом Конгрессе примут участие около 1000 делегатов из 36 стран, в том числе представители государственных структур, крупнейших компаний отрасли, ведущих отраслевых организаций, инвестиционных и финансовых учреждений.
Традиционные партнеры RPGC: Главный партнер – Министерство энергетики РФ; Партнеры Дня Газа – ОАО «Газпром» и Международный газовый союз (IGU); Партнер Дня Нефти - ОАО «НК «Роснефть»; Комитет Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды ФС РФ, Союз нефтегазопромышленников России, Союз производителей нефтегазового оборудования России, Российское газовое общество, Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина, ОАО «ВНИПИнефть», ИАЦ «КОРТЕС», Европейская ассоциация инженеров-геологов и геофизиков (EAGE), Общество геофизиков - разведчиков (SEG), Международная ассоциация производителей нефти и газа (OGP), Ассоциация Европейского Бизнеса (АЕВ).

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353