Вход пользователя
E-mail:
Пароль:

Компания «Сибирь Трейлер» приступила к отгрузке металлоконструкций для бурового оборудования ЗАО «УрБО»

16.05.2011

Тюмень. ООО «Сибирь Трейлер» приступило к отгрузке металлоконструкций, комплектующих для бурового оборудования по контракту с ЗАО «УрБО». Об этом Агентству нефтегазовой информации рассказал генеральный директор компании Эдуард Нетт.

Он отметил, что представитель заказчика принял предъявленную партию изделий без замечаний. «Плодотворное сотрудничество ООО «Сибирь Трейлер» и ЗАО «Уралмаш-буровое оборудование» продолжает динамично развиваться. Не так давно мы выиграли тендер на поставку различного рода металлоконструкций для комплектования буровых установок. Поставляем рамы, модули, обеспечивая качественную комплектацию буровых установок УрБО», – пояснил Эдуард Нетт.

ООО «Сибирь Трейлер» является крупнейшим российским производителем прицепной техники и специальных шасси для транспортировки технологического оборудования для разных отраслей промышленности. Львиная доля поставок компании приходится на нефтегазовый сектор. При комплектации прицепов используются компоненты от ведущих мировых производителей, адаптированные к российским природным и дорожным условиям. В частности, применяются опорные устройства Jost, рессорные и пневмоподвески BPW, электрооборудование Wignal, пневмосистемы WABCO, гидрооборудование Hyva, Penta.

Источник: Агентство «Нефтегазовой информации»

Ценовой и конъюнктурный бюллетень "Нефтегазовое оборудование"
тел.: (499) 154-4353